МОЯ СТРАНА

5 917 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Это будет приличная заноза в задние Байдена, с огромным нарывом. 😜😱😀👍Офицер США Иствуд...
  • Лев Добрый
    Вот вам и Кузина бабушка, а впереди ещё😜😱😜😀 Кузина мама.EurAsian Times: Р...
  • Лев Добрый
    Оперативное решение этого вопроса -Указ президента, одновременно работать над принятием Закона.😀👍Актер Семенов осу...

Украинские боевики блокируют выход мирных жителей из Волновахи и Мариуполя

globallookpress.com/Diego Herrera/Keystone Press Agencygloballookpress.com/Diego Herrera/Keystone Press Agency

Боевики Украины заблокировали выход населению из Мариуполя и Волновахи, заявили в Народной милиции Донецкой Народной Республики.

Один из представителей народной полиции ДНР сообщил, что украинские боевики заблокировали выход мирным жителям по гуманитарным коридорам. Также он отметил, что постоянно фиксируются огненные провокации.

«Боевики продолжают блокировать выход мирных жителей из Мариуполя и Волновахи. Постоянно фиксируем огневые провокации. На данный момент по вине националистов люди выйти не могут», — передает слова представителя народной полиции ДНР РИА Новости.

Президент РФ Владимир Путин назвал специальную операцию на Украине вынужденной мерой. Как отметил глава государства, власти Киева не оставили Кремлю иного выбора.

Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, российские военнослужащие сделали все возможное для функционирования гуманитарных коридоров на Украине. ВС РФ были готовы помочь в эвакуации иностранных студентов из Харькова, но украинская сторона этому помешала.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх