На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 090 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Расстроился бедный, пускай своих зверей домой забирает. Всех!"Вы нас не напуга...
  • svet alex
    Такие меры нужно ввести не только против таджиков , но и против других диаспор. Законы должны быть равными для всех.Облавы на таджико...
  • Людмила Абрамова
    не впускать в Россию, не каких ограничений по возрасту, всех не пускать...их уже через чур , большую часть обратно от..."Вы нас не напуга...

«Зеленский — неудавшийся жених»: политолог объяснил, почему Украину не ждут в НАТО

Киев, 16 июня. В Европе никого не волнуют проблемы Украины. Те страны, которые должны были ее поддерживать, не делают этого. Об этом заявил политолог-американист Рафаэль Ордуханян.

Президент Украины Владимир Зеленский неоднократно говорил о вступлении в НАТО и едва ли не ставил ультиматум. Однако, несмотря на это, Киев в Альянсе не ждут. Эту ситуацию доктор политических наук обсудил на YouTube-канале «Украина.ру».

«Зеленский мне напоминает неудавшегося жениха, который понимает, что его девушка не любит и ставит ультиматум. Кого это волнует? Кого когда-либо волновало, что говорит этот Зеленский или вся эта камарилья?» — отметил эксперт.

Он считает, что нынешняя украинская власть обокрала свой народ. Это люди, которые уже давно являются политическими банкротами.

«Даже те люди, которые должны их поддерживать... они не хотят иметь с ними ничего общего. Посмотрите голландскую, французскую, немецкую, испанскую прессу. Там ни одной положительной коннотации в отношении руководства Украины. Над ними смеются. Это самое страшное, что может быть», — подчеркнул Ордуханян.

Ранее читатели французского издания Le Figaro оценили слова Зеленского о том, что Украина каждый день готова вступить в НАТО.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх