На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 028 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Всех  не  надо  высылать...  высылать  надо  самых  наглых...Эмомали Рахмон за...
  • Lana_Borei Иванова
    Ну, раз так, то давай шевчук, помирай. Никакого тебе выздоровления!«И их не вернуть ...
  • Е Пронина
    а, чего только Трампа? пусть там всех подстрелят и Байдена в тч с сынком, впрочем последним и передоза достаточно)Покушение на Трам...

Эрдоган сообщил о планах провести телефонный разговор с Путиным

Эрдоган сообщил о планах провести телефонный разговор с Путинымprt scr youtube.com | ИСТОРИИ ИЗ РОССИИ

Президенты Турции и России Реджеп Тайип Эрдоган и Владимир Путин проведут телефонные переговоры 7 октября. В ходе беседы главы государства намерены обсудить экспорт агропродукции.

Об этом сообщил сам Эрдоган в ходе пресс-конференции в Праге. Он также выразил надежду, что предстоящий разговор поможет достигнуть позитивных итогов, и российские удобрения будут выведены на мировые рынки.

«Завтра планирую телефонные переговоры с Путиным, обсудить с ним процесс вывода российской агропродукции на рынки», — сообщил турецкий президент.

Соответствующую информацию уже прокомментировал пресс-секретарь главы РФ Дмитрий Песков. Он подтвердил, что разговор действительно состоится 7 октября.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх