На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 583 подписчика

«Зеленского там нет»: США, ЕС и Британия определяются с кандидатами на пост президента Украины – Килинкаров

На Украине начинает бурлить котел накануне президентских выборов. Они должны состояться в следующем году,...

На Украине начинает бурлить котел накануне президентских выборов. Они должны состояться в следующем году, но уже сейчас каждый из главных игроков Запада пытается сделать ставку на своего кандидата.

Есть три центра «тяжести» – Британия, США и Евросоюз, но в поле зрения каждого из них отсутствует нынешний президент Владимир Зеленский.

Об этом «ПолитНавигатору» рассказал экс-депутат Верховной рады Спиридон Килинкаров, член движения «Другая Украина».

https://www.politnavigator.net/zelenskogo-tam-net-ssha-es-i-...
Ссылка на первоисточник
наверх