На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 582 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Кузнецов9 июня, 11:29
    Интересно, а не пересекает ли эта атака какую нибудь красную линию? Не нужно ли снова серьёзно озаботиться? Сурово от...Украинские дроны ...
  • Вячеслав Денисов9 июня, 10:38
    Кто-то обещал наказать скакуасов, но… Как-то наблюдается что-то не то… пока что только бла-бла-бла…Украинские дроны ...

КАЗАХ ПОТРЕБОВАЛ УБИВАТЬ РУССКИХ ДЕТЕЙ. БЕЗНАКАЗАННО

Казах потребовал убивать русских детей. Безнаказанно

Некий блогер из Казахстана по имени Меирбек в открытую призвал убивать русских, в том числе детей и стариков. А после похвалялся, что его за эти призывы никто не наказывает.

Мало чем можно удивить русского человека после бесчинств, которые творят в Казахстане местные "языковые патрули", требуя от местных жителей говорить на "родном казахском".

Но, как оказалось, есть и ещё более непримиримые националисты, которые в открытую призывают в Сети убивать русских без разбору - и детей, и стариков.

Одно такое видео со стрима в соцсетях активно расходится по интернету. Некий казахский блогер Меирбек призывает своих подписчиков убивать русских и не жалеть никого. Кстати, говорит он при этом на чистом русском:

Не жалейте, что это ребёнок, старая там, бабушка, дедушка. Какая разница?

При этом он хорошо чувствует свою безнаказанность, потому что, унижая и оскорбляя русскоязычную собеседницу, тут же спрашивает у неё: "Если я призываю убивать русских в Казахстане, почему меня не садят, как ты думаешь - почему?"

Хороший, кстати, вопрос, почему за разжигание межнациональной розни казахские силовики ещё не нагрянули "в гости" к этому националисту? Подобные призывы - это новый тревожный звоночек для России, что пора, наконец, обратить внимание на вопиющую ситуацию в "дружественной" нам республике.

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх