На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 073 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Объявить санкции для узкоглазых и айда нафуй из Сахалина!👍👍👍😜Выгнать вон. Япон...
  • Владимир Гусев
    от всех  предс тавленныхНаше мнение, каки...
  • Лев Добрый
    БРИКС- это Лебедь, Рак и Щука или А вы друзья, как не садитесь, всё в музыканты не годитесь!😜😱👈👀🤠БРИКС и господств...

Либералов не устраивает место, отведенное для марша Немцова в Петербурге

Питерские либералы в очередной раз поднимают кипиш: их, видите ли, не устраивает место, отведенное для проведения так называемого марша Немцова 29 февраля. Городские власти согласовали полностью подходящий для проведения данной акции Удельный парк, но «борцунам с режимом» нужен центр для организации беспорядков.

Либералы используют любой повод для проведения акций по принципу «протест ради протеста». Вот и 29 февраля оппозиция будет не чтить память Бориса Немцова, а попытается устроить пиар-акцию, ведь пляски на костях давно стали неотъемлемой частью либеральной политической культуры.

Поэтому оппозиции и нужен центр Петербурга, чтобы скорее попасть в объективы западных журналистов в тот момент, когда они будут устраивать провокации. К сожалению, в наличии провокаций сомневаться не приходится, ведь они повторяются каждый год на так называемом марше Немцова.

Вот и нынешнюю акцию оппозиционеры пытаются превратить в протест против конституционной реформы, забывая о том, что политик Немцов сам выступал за передачу ряда президентских полномочий парламенту и точно был бы не против закрепления социальных прав граждан в Основном законе страны.

Таким образом, на 29 февраля в Петербурге навальнисты и прочие либералы готовят очередной политизированный фарс с участием фриков и маргиналов, целью которого является банальный хайп и пиар.

Картина дня

наверх