На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 082 подписчика

Свежие комментарии

  • Евгений Саваровский
    Нас открыто хотят уничтожить, это война. Поступать надо по законам военного времени. Нечего цацкатся с западом и мест...Пока США думали, ...
  • Кремлин Православович
    Я очень надеюсь, что то, что пишут в Интернет СМИ (а по "тиливизиру" говорят ещё меньше), это лишь малая-премалая час...Коррупционная ком...
  • Лев Добрый
    Петров и Баширов быстро найдут мерзавца Гройсмана!😱👈👍😜Последние новости...

Число желающих привиться от COVID-19 за сутки в Москве увеличилось в четыре раза

Число желающих привиться от COVID-19 за сутки в Москве увеличилось в четыре раза

Москва, 18 июня. На вакцинацию от коронавируса в Москве за последние 24 часа записались почти 42 тыс. человек, сообщила заммэра столицы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

Желающих привиться от COVID-19 стало существенно больше, чем неделю назад. Количество записавшихся на вакцинацию выросло практически четырехкратно, отметила Ракова.

«За день на прививку записались почти 42 тыс. жителей Москвы. Важно, что москвичи не откладывают вакцинацию и записываются на ближайшие дни», — подчеркнула заммэра.

По ее словам, это говорит о том, что горожане осознают серьезность ситуации. Сделать прививку сегодня критически важно, подытожила Ракова.

Пройти вакцинацию от COVID-19 в столице можно в любом из специальных пунктов или на базе медучреждений. Ранее стало известно, что исключительно на иммунизацию будут работать павильоны «Здоровая Москва».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх