На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 095 подписчиков

Захарова прокомментировала интерес западных СМИ к здоровью Лаврова

Глава МИД РФ Сергей Лавров и официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Архивное фото

Захарова прокомментировала интерес западных СМИ к здоровью Лаврова

14:0023.01.2018

МОСКВА, 23 янв — РИА Новости.

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала вопрос западных СМИ о здоровье министра иностранных дел Сергея Лаврова.

Ранее о том, не заболел ли дипломат, представитель одного из западных СМИ спросил у пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова. Тот ответил, что в Кремле ничего не знают о каких-либо проблемах со здоровьем у Лаврова, и добавил, что "все у нас нормально".

"После того, как агентство Блумберг попросило Кремль уточнить данные о болезни Лаврова, Лавров попросил уточнить у Блумберг, чем он болеет. Агентство Блумберг, вы не поверите, ответило, что опирается на слухи и интересовалось здоровьем министра не у него самого, а в Кремле в контексте перестановок в правительстве после выборов", — написала в связи с этим Захарова на своей странице в Facebook.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх