На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Всё по арестовичу -ложь сказанная один раз-ложь,ложь ,звучащая каждый день -автоматически в умах восполенных становит...“Россия показала ...
  • Лев Добрый
    Муратов должен быть иноагентом и лишён паспорта, чтобы не мог вернутся в Россию! 👀😜👈👍🖕😱Зачем 39 нобелевс...
  • Александр Салтановский
    Работайте братья, бейте укронацистскую мерзость, всеми доступными  и не доступными средствами!"Умные ракеты" уд...

Трамп потребовал от Китая выплатить США $10 трлн за пандемию

Трамп потребовал от Китая выплатить США $10 трлн за пандемию

Экс-президент США Дональд Трамп в эфире телеканала Fox News потребовал от Китая возместить ущерб, который, по его мнению, китайская сторона нанесла Соединённым Штатам в результате пандемии COVID-19. Соответствующую компенсацию он оценил в $10 трлн.

«Эта цифра значительно выше, но это всё, что они могут заплатить. И речь идёт лишь о выплатах нам, для остальных стран мира эта цифра ещё больше. Целые страны были уничтожены из-за того, что они сделали», — цитирует его ТАСС.

Ранее Трамп объявил, что Китай должен заплатить «репарации» за пандемию коронавируса на сумму не менее $10 трлн, однако тогда речь шла о компенсации для всех пострадавших от COVID-19 государств.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх