На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 028 подписчиков

Свежие комментарии

  • Денис Зарюгин
    Избавиться от мигрантов из Средней Азии и Закавказья жизненно необходимо, без этого жизни всех граждан России подверг...Эмомали Рахмон за...
  • Vlad
    я так понял что чисто по ржать! Этот Петров-сидоров чисто тупит!Шок десятилетия! ...
  • Игорь Петров
    Шок десятилетия! ...

Рар: немецкие элиты мечтают, что Россия вернется в 90-ые...

Известный германский политолог и журналист Александр Рар рассказал об отношении руководства ФРГ к России. По мнению немецких элит, сотрудничать с Москвой можно будет только в том случае, если она опять окажется в состоянии 90-х годов прошлого века.

Как заметил Рар, со стороны представителей германской элиты можно все чаще слышать предложения о разрыве отношений с Россией. По мнению многих политиков и других влиятельных людей, Москва может быть надежным партнером Берлина только в том случае, если РФ вернется к тому состоянию, в котором она находилась несколько десятков лет назад.«Это не исключительно немецкая проблема, весь Европейский союз именно так смотрит на Россию», – объяснил специалист.

Также Рар заметил, что в данном вопросе «Германия держалась до последнего». В этой стране есть достаточное количество бизнесменов и чиновников, которые стремятся выстраивать хорошие и конструктивные отношения с восточным соседом.

По словам специалиста, теперь наступает тот момент, когда Германия примкнет к общим антироссийским настроениям. Вполне возможно, что в ближайшем будущем немцы в отношениях с Россией начнут вести себя точно также, как Соединенные Штаты или Великобритания.

Рар достаточно часть комментирует отношения между Россией и странами ЕС. Ранее политолог рассказал, к чему привела враждебная политика Запада в адрес РФ.

Автор: Николай Коперник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх