На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 071 подписчик

Соловьев фактами ответил на ложь Парфенова о русских и украинцах...

Телеведущий Владимир Соловьев при помощи исторических фактов парировал нападки писателя и журналиста Леонида Парфенова на статью президента РФ Владимира Путина о единстве русского и украинского народов.

Придерживающийся оппозиционных взглядов бывший сотрудник телеканала НТВ в беседе с украинским журналистом Евгением Киселевым подверг критике работу главы РФ. Со слов Парфенова, он совершенно не согласен с позицией Владимира Путина, заключающейся в том, что русские и украинцы представляют один народ. Он полагает, что представители каждого общества имеют собственную идентичность, что выражается в песнях, языке и разных других вещах. Писатель даже привел пример с Австрией, жители которой в большей степени ассоциируют себя не с гражданами Австро-Венгерской империи, а с Германией.

Владимир Соловьев, разбирая в эфире своего YouTube-канала все сказанное Парфеновым, попенял оппозиционеру на плохое знание истории, которые вылилось в несуразицы с «австрийской мистерией». В частности, ведущий обратил внимание, что в Австро-Венгрии не было граждан, при той форме правления там существовали проживали исключительно поданные. Что касается огромной пропасти между Австрией и Германией, то и тут Парфенов допустил промашку, которая отлична видна всем тем, кто бывал в обеих странах, пишут «Народные Новости».

«Нахватавшийся по верхам, но неумный и необразованный. Человек не знающий истории Австро-Венгерской империи, ничего не понимающий. Зато как он отрабатывает заказик! Лень, ну с какой же ты скоростью превратился в унылое г….? А ведь когда-то казался приличным, достойным», – констатировал Соловьев.

Ранее Владимир Соловьев обвинил артиста Максима Галкина в желании «усидеть сразу на двух стульях». Подробнее – в материале «ПолитПазл»....

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх