На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 659 подписчиков

Враг снова целенаправленно ударил по автобусу в Горловке (ФОТО)

Враг снова целенаправленно ударил по автобусу в Горловке (ФОТО) | Русская весна

ВСУ продолжают целенаправленно бить по автобусам в Горловке.

На кадрах — последствия удара украинского БПЛА врага по автобусу в жилом массиве «Комсомолец» (Никитовский район Горловки).

Напомним, в минувшие выходные в Горловке под ударом оказались два пассажирских автобуса, ранения получили 11 мирных жителей, в том числе трое несовершеннолетних и врач-хирург, который потерял руку и ногу.

Читайте также: Новые преступления ВСУ: мирная жительница убита прямым попаданием, другой пострадавшей оторвало стопу (ФОТО)

Ссылка на первоисточник
наверх