На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 089 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Место генерала армии Суровикина - главкома СВО - на прямую подчиненного Верховному главнокомандующему!👍👈⚔️👍Генерал Армагеддо...
  • Татьяна Кибишева
    Хуснуллину нужно поклониться до земли за его действия. Неужели наш президент настолько ослеп и оглох, что не видит и ...Мигранты штурмуют...
  • Дмитрий Гурин
    Подумайте, почему Путин объявил СВО именно два года назад а не раньше? Почему не помог предотвратить переворот в февр...На Западе вчитали...

Путин примет участие в работе конгресса ИНТОСАИ

Владимир Путин
Владимир Путин Фото: kremlin.ru

Путин примет участие в работе конгресса ИНТОСАИ

15:45, 24 сентября 2019

Президент Владимир Путин примет участие в работе конгресса Международной организации высших органов финансового контроля (ИНТОСАИ). Форум открылся в московском выставочном комплексе «Манеж».

Конгресс будет проходить по 28 сентября. Глава государства запланировал свой визит на площадку 25 числа, сказано в сообщении пресс-службы Кремля.

В нём отмечено, что ИНТОСАИ — это международная организация, которая была создана в 1953 году для содействия развитию сотрудничества высших органов аудита и совершенствованию госаудита во всём мире. В состав организации входят 194 страны. Конгресс — это высший орган, который собирается раз в три года в разных странах.

Московский диалог посвящён двум актуальным темам: «Информационные технологии в развитии государственного управления» и «Роль высших органов аудита в достижении национальных приоритетов и целей». В работе конгресса принимают участие более 600 представителей 168 государств.

В ходе нынешнего конгресса полномочия президента и председателя управляющего совета ИНТОСАИ на ближайшие три года будут переданы председателю Счётной палаты России Алексею Кудрину.

Ранее News.ru писал, что Путин проведёт совещание с министрами, в ходе которого будут обсуждаться дополнительные меры, направленные на повышение доходов россиян.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх