На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 074 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Свешников
    Здорово, научиться жить дружно в месте,самим собою,а с остальными всегда можно найти общий язык взаимопонимания к доб...Восточный тигр пр...
  • Улена
    Начинается! Насмотрелись на нашу вежливость и начинают наглеть! Вот как можно в таком окружении быть порядочными?Россия готова на ...
  • Бендер Задунайский
    После 20 мая зеля становится нелегитимен . Будет узурпатором , главой хунты . Так какое , нахрен , приглашение на ноя...Президент Азербай...

«Терпеть этот беспредел в Брянской области и молчать не хочет уже никто»:Депутат Луговой задал неудобные вопросы нашим властям

взято из открытых источников

Сегодня
13K прочитали

Приветствую Патриоты!!!

Ну, товарищи, началось. Что началось? Да все то, что уже давно назревало. Даже депутаты, которые должны сохранять лояльность нашей власти, которые должны поддерживать действия правительства и всячески его выгораживать, начали возмущаться. Теперь критикуют нынешнее положение не только в интернете и в оппозиционной среде. Даже в правительстве больше не могут молчать. И понять эту ситуацию можно вполне спокойно, все дело в том, что сейчас происходят исторические, в плохом смысле, события. То, до чего довели наши власти страну – это катастрофа и откровенное преступление против народа и за него должны ответить. Сейчас уже поздно сидеть и размышлять, из-за чего это произошло и как это можно было предотвратить. Слезами, дамы и господа, делу не поможешь. То, что это происходит – это просто крик о помощи со стороны нашей страны, это свидетельство серьезнейшего кризиса во всех сферах нашего государства, которые нужно решать. Прямо сейчас не нужно откладывать проблему в долгий ящик, как это привыкли делать в нашей власти. Нужно наказывать виновных и начинать работу по ликвидации проблемы. И если вы прямо сейчас этим не займетесь, то начнется полный кавардак. Когда власть демонстрирует, что не может справиться со своими обязанностями, что не может защитить страну, они показывают свою слабость и, очевидно, активизируются внешние силы, которые просто так это не оставят, а будут лишь и дальше раскачивать лодку до момента полного краха нашей государственности. И не понимает этого только глупец или же тот, кто не хочет этого понимать.


Белгородская область


На днях вся страна впала в настоящий шок, потому что начали происходить поистине ужасные и страшные события, о которых не мог подумать ни один гражданин нашей страны. Какие бы мы плохие слова про власть не говорили, как бы мы ее не критиковали, у всех было четкое убеждение, что наши границы на замке и что ни в коем случае враг не будет допущен до наших с вами территорий. Однако, прямо сейчас происходит совершенно обратное. Наша власть буквально показала нам, что мы зря им доверяли и что они совершенно не могут обеспечить безопасность нашей страны. Уже который день Белгородская область находится под обстрелами. Обстреливают даже не пограничные пункты, а деревни и города, в которых находятся люди. Уже есть пострадавшие. А власти как будто бы все равно. Любое другое правительство уже начало бы бить тревогу и идти защищать свое население. А тут что? Обстрелы не прекращаются и вопрос: как вы такое допустили, перетекает в вопрос, почему вы это не останавливаете.
Ведь, вспомните, сколько было разговоров о «красных линиях», о том, что мы можем серьезно на все эти нападки ответить, что если кто-то попытается нарушить нашу территориальную целостность и суверенитет, то будет применено чуть ли не ядерное оружие. И народ поддерживал эти слова. Все потому, что можно быть сколько угодно против власти, но ни в коем случае нельзя быть на стороне врага. И тогда, когда существует внешняя угроза, банально необходимо объединяться и защищаться. Но, как только угроза реально появилась, наша власть показала, что все их слова ничего не стоили и они спокойно оставили народ на растерзание.

Луговой

Терпеть все это и молчать не хочет уже никто. Так, депутат Луговой в прямом эфире разнес всех этих людей в пух и прах просто задав парочку неудобных вопросов. А если так подумать, то это крайне серьезные вопросы, которые обнажают значительные проблемы в нашей стране. Так, он спросил, как так получилось, что нашу столицу бомбят впервые с Великой Отечественной Войны? (имеется ввиду ситуация с массовым налетом беспилотников). Или же как так получается, что после всего этого не полетели головы? Когда такое происходит, необходимо буквально сразу же проводить проверки и чистки в управлении, ведь у любой ошибки есть имя, фамилия и отчество. Но, эти же люди решили, что ничего этого не нужно и мы будем продолжать дальше отодвигать наши красные линии, пока люди в правительстве получают очередные премии и повышения. Знаете как это называется? Это называется измена родины, которая происходит прямо на ваших глазах и говорить, что это не так – это большое вранье.

Так же не забывайте подписываться на наш канал, ставить лайки и обязательно выскажите своё мнение в комментариях что вы думаете по этому поводу?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх