На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 089 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Сафронов
    Микрон, Goo вон к себе в петушатню!Французская Гвиан...
  • Алексей Сафронов
    Молодцы чурбаньё, что закроют нашу военную базу в таджикистане! Чтоб это произошло быстрее, надо с их стороны не толь..."И не надо нас пу...
  • Стефания Новак
    Надоело смотреть как Россия позволяет себя грабить , а отвечать почему то БОИТСЯ?!На Западе вчитали...

В Киеве ответили на слова Путина о подлетном времени ракет при вступлении Украины в НАТО

В Киеве ответили на слова Путина о подлетном времени ракет при вступлении Украины в НАТО

Слова президента РФ Владимира Путина о членстве Украины в НАТО являются "предсказуемыми" для Киева. Об этом заявил советник главы офиса украинского лидера Михаил Подоляк.

По его словам, ранее в Киеве "неоднократно слышали" подобные высказывания из уст президента России и считают, что они направлены на "внутреннюю российскую аудиторию".

"Все высказанные тезисы абсолютно предсказуемы и очевидны. Подобная риторика совершенно не отличается от того, что мы уже неоднократно слышали", — сказал Подоляк.

Ранее президент России Владимир Путин высказался о перспективах вступления Украины в НАТО. По его словам, в случае предоставления Киеву членства в Альянсе, на территории Украины могут быть размещены американские ракеты, которые могут быть использованы для нанесения удара по России. При этом подлетное время ракет до Москвы сократиться до десяти минут.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх