На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 028 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vlad
    я так понял что чисто по ржать! Этот Петров-сидоров чисто тупит!Шок десятилетия! ...
  • Игорь Петров
    Шок десятилетия! ...
  • Алексей
    Если честно, то я просто проклинаю продажных чиновников и всех тех, кто хоть как то связан с мигрантами! Ну нет там ч...Эмомали Рахмон за...

Путин заявил о неизбежном появлении «нечистоплотных на руку» в рядах ЕР

Путин заявил о неизбежном появлении «нечистоплотных на руку» в рядах ЕР

Москва, 19 июня. Случайные и «нечистоплотные на руку» люди иногда пытаются приобщиться к партии «Единая Россия», заявил президент РФ Владимир Путин.

К политическому объединению неизбежно «липнут» граждане, далекие от работы на интересы людей, подчеркнул глава государства. Он выступил на съезде ЕР в московском Экспоцентре.

«Случайные по сути своей (люди. — Прим. ФАН) и порой нечистоплотные на руку. Как раз для того, чтобы к этой руке побольше прилипало», — подчеркнул Владимир Путин.

Ранее президент сообщил о необходимости создать реабилитационную программу для пациентов, перенесших коронавирус. Она будет рассчитана до 2026 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх