На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 596 подписчиков

The Sunday Times высмеяла Байдена списком «угроз» для жизни президента

The Sunday Times высмеяла Байдена списком «угроз» для жизни президентаGlobal Look Press | Julia Nikhinson - Pool via CNP

Журналисты британской газеты The Sunday Times решили пошутить над президентом Соединенных Штатов Джо Байденом. Они составили список вещей, «угрожающих» безопасности политика.

Издание опубликовало карикатуру, изображающую охранника Байдена.

Он стоит рядом с плакатом, на котором в качестве угрозы для жизни американского лидера перечислены снайпер, травяной холм, ступеньки, мешок с песком и гравитация. Публикацию прокомментировал политолог Владимир Корнилов.

«Теперь над Байденом глумится The Sunday Times», — написал он в своем Telegram-канале.

Как известно, Джо Байден попал в очередную неловкую ситуацию на публике. Во время церемонии вручения дипломов в Академии ВВС США в Колорадо хозяин Белого дома упал прямо на сцене. Как объяснили представители американской администрации, политик споткнулся о мешок с песком.

Ссылка на первоисточник
наверх