На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 080 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    С Эрдоганом пора ...
  • Eduard
    Я вообще всегда считал,такие вопросы решает война.Наша страховка ядерная оружие,а НАТО это сборище недостран с завыше...Путину придётся в...
  • Eduard
    Чушь! Россия самодостаточна,этоюглавное.Никуда ресурсы не испарятся в отличии от Запада,который мечется по всему миру...Путину придётся в...

Пандемия коронавируса: самое важное за 11 сентября

Пандемия коронавируса: самое важное за 11 сентября

Редакция "Народных Новостей" продолжает собирать самые важные новости текущего дня о распространении коронавируса в России и мире.

Общая ситуация в РФ

Выявлен 18 891 новый случай заболевания коронавирусной инфекцией за минувшие сутки, сообщает оперштаб. Всего за время пандемии в России этот диагноз поставлен 7 121 516 пациентам. Выздоровели – 6 375 160 заболевших, 191 961 – скончался.

Пандемия коронавируса: самое важное за 11 сентября

Новости

Президент России Владимир Путин высоко оценил антикоронавирусные меры, принятые властями Москвы. По его словам, им удалось найти необходимый баланс между ограничениями и нормальным развитием столицы.

Масочный режим сохранится в России в ближайшем будущем, заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова. Она подчеркнула, что это ограничение будет снято только после того, как люди перестанут заражаться COVID-19.

Риск заболеть коронавирусной инфекцией возрастает из-за паники, стресса и состояния подавленности, отметила инфекционист Светлана Малиновская.

Пандемия коронавируса: самое важное за 11 сентября

Ситуация в мире

В мире зарегистрированы почти 224 млн случаев заболеваний COVID-19. За время пандемии погибли свыше 4,6 млн человек.

Препарат от подагры пробенецид доказал свою эффективность при лечении пациентов с коронавирусом, утверждают ученые из американского университета Джорджии.

Вакцина Pfizer/BioNTech может оказывать негативное влияние на здравье детей. К таком выводу пришли ученые из Великобритании.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх