Главный тренер сборной России Валерий Карпин перед товарищеским матчем с футболистами из Кении ответил на вопрос журналистов про самую проблемную позицию в российской сборной. Его слова приводит "Спорт-Экспресс".
© РИА Новости
"Позиция центрального защитника. Кроме [Георгия] Джикии и [Максима] Осипенко, мало игроков, кто играет постоянно.
Сборные России и Кении встретятся в Турции 16 октября в 19:00 по московскому времени на стадионе "Мардан". Джикия сможет помочь российской команде, а Осипенко игру пропустит из-за травмы.
12 октября российские футболисты в товарищеском матче обыграли сборную Камеруна со счетом 1:0. Гол на счету нападающего ЦСКА Федора Чалова.
Международная федерация футбола (ФИФА) и Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) весной 2022 года приняли решение отстранить сборную России, а также все российские клубы от участия во всех соревнованиях, подконтрольных этим организациям. Мужская национальная команда не сумела провести матч за выход на чемпионат мира - 2022. СЧЁТ ИГРЫ В ТУРЦИИ МЕЖДУ РОССИЕЙ И КЕНИЕЙ 2 - 2.
Об этом сообщает "Рамблер".
Свежие комментарии