На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    Еврейское окружение Байдена сегодня выбило первый кирпич из подпорки доллара. Ждем обнуления ценных бумаг и дефолта С...Пилят сук, на кот...
  • Сергей Храмов
    Еврейское окружение Байдена сегодня выбило первый кирпич из подпорки доллара. Ждем обнуления ценных бумаг и дефолта С...Пилят сук, на кот...
  • Ратник Ратник
    Получит условно и штраф в 2-3 лимона, который выплатит из карманных денег. А потом слиняет за бугор. И погранцы этого...Условный срок и ш...

Зеленский сходит с ума: после очередной лжи даже США просят президента Украины остановиться

Только-только высокопоставленный сотрудник Госдепартамента США Джеймс Рубин, глава Центра глобального взаимодействия при Госдепе, отвечающий за противодействие дезинформации, призвал Зеленского не скрывать "трудную правду" и не "ограничивать освещение плохих новостей", как президент Украины на встрече со студентами, навалил целый воз позитива про будущее "Незалежной державы".

И анонсировал ни больше, ни меньше, а настоящий будущий бэби-бум. Причем, естественно, сразу после будущей перемоги. Потому что сейчас никакой перемоги нет, но она непременно будет.

- Я думаю, что самый большой стимул – это безопасность, и что дальше с ребенком, и что делать. И нужно не только финансово стимулировать, потому что финансы, на мой взгляд, помогают, но они не стимулируют именно во время войны рожать. Я понимаю, что закончится война – будет бум. Я в этом уверен, будут люди возвращаться, будут уверены в завтрашнем дне, уверены в будущем и Украине, - нарисовал Зеленский студентам светлое будущее широкими мазками, не жалея красок.

А что их жалеть, эти краски, они ведь не настоящие, а только в его голове. И он втирал, втирал и втирал бедным студиозусам по полной. Так что даже самый известный до сих пор лгун из его команды, позавидовал бы. О ситуации в сфере безопасности, о грядущем возвращении беженцев и "появление у людей уверенности в завтрашнем дне и будущем Украины".

Не обделил своим вниманием Зеленский и стимулы, которые должны побудить украинские семьи заводить детей в количестве 3+, чтобы резко восстановить популяцию населения в стране.

- Что касается рождения, мне кажется, дело только в безопасности. То есть то, что в целом должно делать государство с партнерами, — это новейшие технологии в отношении ПВО и свои отечественные системы, и это умножать, умножать ежедневно, и информировать общество об этом.

Ну не сумасшедший?! Мир нужен стране, а не новейшие системы ПВО, чтобы люди заводили семьи и рожали. Зеленский даже ухмыльнулся и заметил, что он, как президент, конечно не должен такого говорить, но присутствующей молодежи надо бы заняться процессом зачатия и деторождения уже сейчас, не откладывая в долгий ящик.

ПВО настолько занимает разум Зеленского, что он и сюда умудрился привязать американские "Пэтриот", как будто они должны сами размножаться, делением что ли.

Между тем, если говорить серьезно, то Украину из демографической даже не ямы, а пропасти, уже не вытащить. Больше половины беженцев, обретающихся в Европе, не собираются возвращаться на Украину. А большинство среди них составляют те самые женщины детородного возраста, в том числе, и имеющие детей, которых они также не желают возвращать на Батькивщину.

Внутри самой Украины рождаемость, в отличие от смертности, ставящей рекорд за рекордом, показывает один антирекорд за другим. Если в первый год независимости в Незалежной родились более 500 тысяч малышей, то с 2012-го она идет постоянно на спад. Особенно эта тенденция проявилась в последние года после победы Евромайдана, еще за несколько лет до начала российской СВО, а после начала произошел настоящий обвал деторождений.

Количество новорожденных на Украине (год - количество, (уровень падения показателя в %), по официальным данным)

2017 - 364 тысяч (-8%);

2018 - 335 тысяч (-8%);

2019 - 308 тысяч (-8%);

2020 - 299 тысяч (-3%);

2021 - 279 тысяч (-7%);

2022 - 209 тысяч (-24%);

2023 - 187 тысяч (-11%).

И нет никаких сомнений, что в нынешнем году на свет появится еще меньше младенцев. Некоторые специалисты утверждают, что их количество не превысит 150 тысяч человек. Плюс к тому, средняя продолжительность жизни мужчин заметно упала за время конфликта с 66-67 до 57-58 лет.

В таких условиях только о ПВО Зеленскому и остается мечтать.

Автор: Александр ГРИШИН

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх