На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 076 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    профессор дебил, всегда есть большая дубина, и хотелось бы посмотреть ту страну или всё нато готовое поставить на кон...«Вот это нож в сп...
  • Фил
    А разве профессор не понимает, что не дай Бог, Россия проиграет, то следующим будит Китай?«Вот это нож в сп...
  • Сергей Бунцов
    Четыре названные фактора спорны, 1. Сейчас желающих воевать украинцев мало, большинство оголтелых и агрессивных погиб...«Вот это нож в сп...

Депутат Госдумы Поклонская призвала главу МИД Украины к сдержанности

Депутат Госдумы Поклонская призвала главу МИД Украины к сдержанности

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба должен перестать комментировать сплетни. Такое мнение озвучила зампред комитета Госдумы РФ по международным делам Наталья Поклонская.

Депутат нижней палаты парламента Дмитрий Новиков допустил возможность назначения Поклонской на должность посла в Кабо-Верде. Он также анонсировал заседание профильного комитета по этому вопросу. Поклонская обратила внимание, что информация о ее карьере преждевременна, пишет РИА Новости.

Кулеба, комментируя ситуацию, отметил, что у Киева может появиться возможность «испортить жизнь» Поклонской, если она имеет украинское гражданство. Представитель комитета палаты по международным делам в ответ посоветовала министру не комментировать сплетни, так как подобные действия являются показателем несдержанности.

Спикер Госдумы Вячеслав Володин ранее назвал заявление Кулебы угрозой. По его мнению, этим случаем должны заинтересоваться в Европейском суде по правам человека, передает «Царьград».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх