На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 028 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Всех  не  надо  высылать...  высылать  надо  самых  наглых...Эмомали Рахмон за...
  • Lana_Borei Иванова
    Ну, раз так, то давай шевчук, помирай. Никакого тебе выздоровления!«И их не вернуть ...
  • Е Пронина
    а, чего только Трампа? пусть там всех подстрелят и Байдена в тч с сынком, впрочем последним и передоза достаточно)Покушение на Трам...

Шерин на «Время покажет» объяснил, как встреча Путина и Байдена изменила настроения в мире

Шерин на «Время покажет» объяснил, как встреча Путина и Байдена изменила настроения в мире

Москва, 18 июня. Встреча президентов России и США Владимира Путина и Джо Байдена изменила настроения в мире, заявил первый заместитель председателя комитета Госдумы РФ по обороне Александр Шерин.

Тема прошедших 16 июня переговоров российского и американского лидеров в Женеве активно обсуждается в медиапространстве. Саммит позволил Путину и Байдену пообщаться на предмет насущных проблем, которые беспокоят Москву и Вашингтон. В эфире передачи «Время покажет» также был затронут вопрос встречи глав двух государств. Первый зампредседателя комитета ГД РФ по обороне Александр Шерин, принявший участие в программе в качестве эксперта, отметил кардинальную смену мировых настроений после того, как президенты России и Соединенных Штатов встретились и лично обсудили все международные темы.

«До этой встречи в мире были совершенно другие настроения. Мир выдохнул после того, как президенты двух мировых держав пожали друг другу руки», — сказал Шерин.

Российский лидер Владимир Путин продемонстрировал в ходе саммита максимально корректное поведение и благородство, подчеркнул заместитель председателя комитета. По его словам, президенту РФ удалось объективно оценить своего оппонента. Резюмируя, он добавил, что в настоящий момент любые глобальные вопросы решаются только после того, как Москва и Вашингтон придут к согласию.

Ранее политический обозреватель МИА «Россия сегодня» Владимир Корнилов рассказал, чего можно ожидать от Украины после прошедшего в Женеве саммита, за которым в Киеве внимательно следили. По его словам, украинское руководство может предпринять шаги по эскалации вооруженного конфликта в Донбассе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх