На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 090 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Романенко
    Лишь бы не сошло на нетОблавы на таджико...
  • Владимир Черноморский
    Говорит о дружбе народов, хорошая дружба с автоматами в Крокусе бегать и расстреливать Россиян, собрать всех и домой ..."Вы нас не напуга...
  • Василий Блохин
    Неплохо устроилось руководство Таджикистана,живут как баи,а русские должны кормить их людей."Вы нас не напуга...

Пророчества про развал и хаос в Америке. События начали сбываться?

Люди любят предсказания. Жизнь – это путь в неизвестность. А неизвестность порождает страх. Страх мешает жить. Психика пытается устранить этот фактор, сделать будущее понятным и известным.-2
3,6K прочитали

Люди любят предсказания. Жизнь – это путь в неизвестность. А неизвестность порождает страх. Страх мешает жить. Психика пытается устранить этот фактор, сделать будущее понятным и известным. Поэтому, желание людей узнать, что нас ждет впереди – естественно и понятно. В этом стремлении они доверяют не только экспертам в экономике, но и просто предсказателям, пророкам. Вера в что-либо – это тоже свойство человека.

Пожалуй, самой известной за последнее столетие провидицей являлась Ванга. Нострадамуса, как более древнего пророка, разгадать трудно. Его слог зашифрован глубже, а трактовки многогранны.

Все уже понимают, что много зла исходит от США, вернее сказать, от тех сил, которые управляют этой страной. Америку считают мировым жандармом. И ее действия можно охарактеризовать одной фразой: «Если у вас еще нет демократии, то мы идем к вам!».

И по этой причине большое число людей желают краха этой «империи зла». Поэтому, на данную тему не могли не появиться предсказания. Что про них известно – разберем ниже.

В последние дни в связи с событиями на границе с Мексикой они заиграли новыми красками. Итак, вкратце о сегодняшних событиях и почему они происходят.

Люди любят предсказания. Жизнь – это путь в неизвестность. А неизвестность порождает страх. Страх мешает жить. Психика пытается устранить этот фактор, сделать будущее понятным и известным.

Через границу с Мексикой на территорию штата Техас проникает много нелегальных мигрантов. А это оружие, преступность и наркотики. Всю эту дикую толпу нужно содержать, кормить. Работать же они не сразу устроятся. Правительство Техаса против этого потока нелегалов. А правительство Байдена наоборот, старается открыть границу. В штат стягивают силы национальной гвардии, Техас поддерживают другие штаты. Назревает раскол и даже гражданская война.

За последний год в Техас нелегально попало 3 млн. человек. Всего же в США на данный момент находится от 22 до 35 млн нелегалов.

Зачем мигранты нужны сегодняшнему правительству Байдена? Почему президент и те, кто за ним стоят идут на такой конфликт, разжигают его? Дело в том, что все эти мигранты традиционно голосуют за демократов. Ведь это благодаря им они оказались в США. А впереди выборы президента. Поэтому, данный конфликт возник именно сейчас не случайно.

Демократы в США – это партия хаоса. Они пойдут на все, лишь бы остаться у руля. А всеми миру это на руку. Это отвлечет США от разжигания и поддерживания напряжения в других странах на свои внутренние проблемы.

Попытки устроить локальный хаос в США уже были не так давно. Это штурм Капитолия сторонниками Трампа в январе 2021 года. Или непреднамеренное убийство чернокожего Джорджа Флойда в мае 2020 г., когда в США начались погромы, устраиваемые чернокожим населением. Стоит «поднести спичку» к зоне напряженности, как на улицы выйдут недовольные.

Люди любят предсказания. Жизнь – это путь в неизвестность. А неизвестность порождает страх. Страх мешает жить. Психика пытается устранить этот фактор, сделать будущее понятным и известным.-2

Что говорят предсказания? Развалится ли Америка? Существует несколько таких предсказаний. Начнем с аналитиков.

1. Предсказания Томаса Читтама о начале гражданской войны в 2020-м в США

Это американский военный аналитик, участник войны во Вьетнаме, военный советник США в Родезии и на Балканах. Томас Читтам в 1996 году написал книгу "Вторая гражданская война в США. Разрушение Америки?".

Источник: https://life.ru/p/1352984

Книга с пессимистичным сценарием. В ней говорится о том, как США будут распадаться на анклавы, а армия разваливаться на банды. Жители городов будут покидать свои дома.

2. Норвежский ученый Йохан Галтунг о крахе Америки 2020–2025 гг.

Он предсказал крах СССР, основываясь на методе противоречий. Перед развалом СССР он нашел пять таких противоречий, по которым государство не может существовать. В отношении США он выделил следующие противоречия:

- проблемы между экономическим ростом и распределением благ;
- экономические противоречия между США и другими странами;
- отношения между террором США и ответным терроризмом угнетаемых народов;
- культурные разногласия между США и их союзниками;
- проблемы между США и странами Азии, где складывается антиамериканский альянс.

3. Предсказания Ванги

Известны ее предсказания о 44-м «черном» президенте США.

Источник: https://life.ru/p/1352984

Но деструктивным силам тогда не удалось ввергнуть мир и сами США в хаос. Время не подошло и это предсказание Ванги не сбылось или, возможно, отсрочилось. Но демократы в США с усилием пытаются затащить и себя и страну в ад.

Это же предсказывал и астролог XV века Василий Немчин. В конце 80-х годов были опубликованы его предсказания, где он писал: «Большие проблемы придут из-за океана, когда у власти будет чёрный человек».

4. Предсказания Давида Вилкерсона

В США сотни религиозных конфессий и церковных течений, в которых проповедуют различные «сектанты» (с позиции католиков или православных священнослужителей). В них читают свои проповеди для протестантов сотни человек. Одним таким в церкви "Ассамблея Бога" был и Д. Вилкерсон.

Цитируя Библию, он проецировал многое на свою страну и предсказывал следующее:

Источник: https://life.ru/p/1352984

5. Предсказания Эдгара Кейси

Ну, и куда же без пророчеств этого знаменитого оккультиста и предсказателя. Он предсказывал опасность для США от природных катаклизмов.

Источник: https://life.ru/p/1352984

Не стоит забывать по геологически опасную зону в районе кальдеры Йеллоустоун

Люди любят предсказания. Жизнь – это путь в неизвестность. А неизвестность порождает страх. Страх мешает жить. Психика пытается устранить этот фактор, сделать будущее понятным и известным.-7

На эту тему можно вспомнить предсказания В.Жириновского с его загадочной картой (зоной поражения США после землетрясения):

Люди любят предсказания. Жизнь – это путь в неизвестность. А неизвестность порождает страх. Страх мешает жить. Психика пытается устранить этот фактор, сделать будущее понятным и известным.-8

Статья про это:

Загадочная карта «конца света» или забытые предсказания Жириновского
Наука наизнанку13 ноября 2023

Вообще, предсказания – это своего рода программирование. Зачем верить в деструктивные сценарии? Людям нужно договариваться, чтобы предсказания о социальных потрясениях не сбылись. Хаос устраивают сами люди, идя на поводу своих эмоций. От природных катаклизмов же никто не застрахован. А что-то более глобальное затронет не только США.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх