На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 089 подписчиков

Свежие комментарии

  • Неизвестно Неизвестно
    Суровикина ставят туда и тогда когда и где тяжело, это смущаетГенерал Армагеддо...
  • Александр
    У пиндосов что-то с полушариями.В МИД РФ прокомме...
  • Traveller
    Ну есть ещё какие с.ки, которые называют действия Пригожина "мятежом"? И есть ещё кто считает оленевода и прочих усат...Все стало на свои...

СКАНДАЛ В ПОЛИЦИИ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ: СЛЕДОВАТЕЛЯ ПОДОЗРЕВАЮТ В ИНСЦЕНИРОВКЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ

Скандал в полиции Тамбовской области: Следователя подозревают в инсценировке преступления

В полиции Тамбовской области произошёл скандал. Заместитель начальника одного из подразделений мог инсценировать преступление, чтобы повысить статистику раскрываемости уголовных дел.

О ситуации в Тамбовской области Царьграду рассказал источник в правоохранительных органах. По его словам, замысел по инсценировке преступления у капитана полиции возник в декабре прошлого года, когда близился срок окончания отчётного периода. Стараясь повысить свои показатели по раскрываемости преступлений, заместитель начальника одного из подразделений УМВД по Тамбовской области подговорил двух местных жителей инсценировать кражу инструмента в электричке с последующей подачей заявления в полицию.

В итоге один из жителей Тамбовской области мог получить неправомерное уголовное наказание.

На данный момент следствие против капитана полиции, замешанного в скандале, ведут специалисты Следкома. Пока обвинение фигуранту дела не предъявлено. Капитан полиции находится под подпиской о невыезде.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх