На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 072 подписчика

Свежие комментарии

  • Улена
    Стало быть надо дальше терпеть их наглость, чтоб объединиться в союзное государство? Они ведь не рвутся в это государ...Наше мнение, каки...
  • Владислав Владислав
    Хорошая новость."Русланы" в Тегер...
  • Eduard
    Убирайтесь оттуда с Украины самозванцы!НАТО начало готов...

В Госдуме придумали наказание для украинских фанатов за оскорбления Путина

Депутат Госдумы Дмитрий Свищев придумал наказание для украинских фанатов за оскорбления президента России Владимира Путина во время матча чемпионата Европы по футболу. Его слова приводит Sport24.

Политик посчитал, что Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) должен запретить вход украинским болельщикам на следующие матчи Евро, оштрафовать Федерацию футбола Украины и наказать организаторов акции. По его мнению, это была хорошо спланированная провокация против России. «Заводят их националистические организации. Вместо того, чтобы сосредоточиться на игре, они занимаются полной ахинеей», — подытожил Свищев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх