На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Всё по арестовичу -ложь сказанная один раз-ложь,ложь ,звучащая каждый день -автоматически в умах восполенных становит...“Россия показала ...
  • Лев Добрый
    Муратов должен быть иноагентом и лишён паспорта, чтобы не мог вернутся в Россию! 👀😜👈👍🖕😱Зачем 39 нобелевс...
  • Александр Салтановский
    Работайте братья, бейте укронацистскую мерзость, всеми доступными  и не доступными средствами!"Умные ракеты" уд...

В Госдуме придумали наказание для украинских фанатов за оскорбления Путина

Депутат Госдумы Дмитрий Свищев придумал наказание для украинских фанатов за оскорбления президента России Владимира Путина во время матча чемпионата Европы по футболу. Его слова приводит Sport24.

Политик посчитал, что Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) должен запретить вход украинским болельщикам на следующие матчи Евро, оштрафовать Федерацию футбола Украины и наказать организаторов акции. По его мнению, это была хорошо спланированная провокация против России. «Заводят их националистические организации. Вместо того, чтобы сосредоточиться на игре, они занимаются полной ахинеей», — подытожил Свищев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх