На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 072 подписчика

Свежие комментарии

  • Vasiliy Belokurov
    отлавливать "петухов" макрона и развешивать на фонаряхНАТО начало готов...
  • Игорь Петров
    Угроза возрастет ...
  • Лев Добрый
    А что, пусть претворяется в жизнь этот план, всё равно от Трампа пользы, как от козла молока!🤠⚔️😜👈👍Убийство президен...

Немецкий депутат Ламбсдорф отказался использовать «СП-2» для давления на Россию

Немецкий депутат Ламбсдорф отказался использовать «СП-2» для давления на Россию
Фото: - ФБА «Экономика сегодня»

 07 ДЕКАБРЯ 2021 05:08 / ЭКОНОМИКА / АЛЕКСЕЙ СОЛОВЬЕВ

Газопровод «Северный поток — 2» не должен использоваться в качестве давления на Россию из-за Украины, считает депутат бундестага, зампред фракции СвДП Александр Ламбсдорф.

Таким образом он прокомментировал слухи о якобы готовящемся «вторжении» России на территорию Украины. Он считает, что все подобные вопросы должны решаться дипломатическим путем, а не шантажом.

«Меры, которые могут быть предприняты в случае агрессии, также могут быть четко изложены за закрытыми дверями», — отметил он в беседе с изданиями медиагруппы Funke.

Москва неоднократно опровергала обвинения Запада и Киева в «агрессивных действиях», отмечая, что не собиралась и не собирается ни на кого нападать. Подобные заявления, по мнению России, используются в качестве повода для размещения боевой техники НАТО вблизи границ страны.

Ранее аналитик Александр Фролов вспомнил тотальные провалы украинского «Нафтогаза». Поводом послужило заявление главы компании Юрия Витренко про «Северный поток — 2».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх