На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 075 подписчиков

Свежие комментарии

  • Gennady Sokolovsky
    "Арест был невозможен" Возможно в наше время ВСЁ. Особенно, если ВКР предоставила такие материалы - где за каждой стр...Ударит ли арест з...
  • Игорь Петров
    "Бывший главком з...
  • Лев Добрый
    Объявить санкции для узкоглазых и айда нафуй из Сахалина!👍👍👍😜Выгнать вон. Япон...

"Посылает сигнал надежды": Папа Римский Франциск рассказал о роли Олимпиады в пандемию

Папа Римский Франциск выступил с традиционной воскресной проповедью перед прихожанами на площади Святого Петра, в рамках которой высказался об Олимпиаде в Японии.

Папа Римский Франциск напомнил верующим о церемонии открытия XXXII летних Олимпийских игр, которая состоялась в Токио в минувшую пятницу. Глава Католической церкви рассказал на проповеди о роли Олимпиады в пандемию.

"Во время пандемии эти Игры посылают сигнал надежды, универсального братства в свете здорового спорта. Да благословит бог организаторов, спортсменов и всех тех, кто вносит вклад в этот большой праздник спорта", — отметил он.

Летние Олимпийские игры в Токио должны были состояться еще в 2020 году. Однако соревнования пришлось отложить на год из-за пандемии коронавируса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх