На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 073 подписчика

Свежие комментарии

  • Gennady Sokolovsky
    "Арест был невозможен" Возможно в наше время ВСЁ. Особенно, если ВКР предоставила такие материалы - где за каждой стр...Ударит ли арест з...
  • Игорь Петров
    "Бывший главком з...
  • Лев Добрый
    Объявить санкции для узкоглазых и айда нафуй из Сахалина!👍👍👍😜Выгнать вон. Япон...

Вашингтон намерен сотрудничать с Москвой в сферах взаимного интереса...

Вашингтон намерен сотрудничать с Москвой в сферах взаимного интереса

Вашингтон может сотрудничать с Москвой по стратегической стабильности, взаимодействию в Арктике и других сферах. Об этом заявил помощник президента США Джейк Салливан.

По его словам, в Белом доме рассматривают возможность сотрудничества сторон в сферах взаимного интереса. Однако США оставляют за собой право послать некий сигнал на действия России, которые, по их мнению, могут нанести урон Вашингтону.

Встреча президентов России Владимира Путина и США Джозефа Байдена состоится 16 июня в Женеве. Главы государств обсудят двусторонние отношения, стратегическую стабильность и борьбу с пандемией....

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх