На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 071 подписчик

Телеведущая Скабеева резко ответила главе СНБО Украины на издевку о потопе в Крыму

Телеведущая Скабеева резко ответила главе СНБО Украины на издевку о потопе в Крыму

Москва, 19 июня. Знаменитая российская телеведущая Ольга Скабеева прокомментировала слова главы СНБО Украины Алексея Данилова по поводу чрезвычайной ситуации на Крымском полуострове.

Данилов цинично отшутился в адрес крымчан, которые страдают от сильных наводнений. По его словам, Крым так долго просил воды, что сейчас получил ее сполна. Он также добавил, что из-за «гордыни Крыма» расплачиваются Ялта и Керчь.

«Мозгов тебе господь бог не дал. Ни много, ни мало. Вообще не дал. Это да!"— написала Скабеева на своей странице в Twitter.

Ранее Скабеева иронично оценила шпаргалки американского лидера Джо Байдена на саммите с президентом РФ Владимиром Путиным. По ее словам, глава Белого дома стыдливо потерялся в беседе с российским коллегой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх