На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 072 подписчика

Свежие комментарии

  • Улена
    Стало быть надо дальше терпеть их наглость, чтоб объединиться в союзное государство? Они ведь не рвутся в это государ...Наше мнение, каки...
  • Владислав Владислав
    Хорошая новость."Русланы" в Тегер...
  • Eduard
    Убирайтесь оттуда с Украины самозванцы!НАТО начало готов...

ШВАРЦЕНЕГГЕР РАССКАЗАЛ СЕМЕЙНУЮ ТАЙНУ: ЕГО ОТЕЦ БЫЛ НАЦИСТОМ И УЧАСТВОВАЛ В БЛОКАДЕ ЛЕНИНГРАДА

Шварценеггер рассказал семейную тайну: его отец был нацистом и участвовал в блокаде Ленинграда

Актёр и политик сделал признание в новом документальном сериале, который Netflix выпустил о нём.

Новый документальный сериал "Арнольд" от Netflix открыл семейную тайну Шварценеггера: его отец был нацистом. Это признание актёр сделал на камеру создателей ленты, пишет телеграм-канал "Рупост".

По словам 75-летнего Арни, его родители отличались жестокостью по отношению к своим детям. Шварценеггер рассказал, что они с братом Майнхардом и родителями жили в маленькой австрийской деревне Таль и с детства подвергались насилию.

Наше воспитание было очень жёстким. В доме было много жестокости. Родители нас били,

- вспоминает актёр и политик.

Мать Шварценеггера Аурелия была "фанатиком чистоты", а отец Густав был тираном как на работе, так и дома. Во время Второй мировой войны Шварценеггер-старший состоял в НСДАП (ультранационалистической экстремистской политической партии Германии), нёс службу в вермахте, принимал участие в блокаде Ленинграда и был ранен на фронте под осаждённым городом. Вернувшись с войны отец получил должность начальника уездной полиции.

Ранее Царьград.Казахстан писал, что платформа выпустила с актёром новый комедийный боевик, где Шварценеггер сыграл русского, который едет в Казахстан.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх