На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 076 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Доливо
    Вот это гадюшник! Равного которому, во всём мире похоже не найти. Ай да Россия, дала просраться всему миру. Теперь вс..."Там не сотни мил...
  • Надежда Белугина
    "Излюбленная тактика англосаксов – бить своих врагов поодиночке руками сателлитов от имени "мирового сообщества".  Уж...Помощь Украине: Б...
  • Василий Лыгин
    И нам говорят, что про эти дела не знал Шойгу! Рыба гниёт с головы!"Там не сотни мил...

Опубликованы планы ВСУ по зачистке Донбасса накануне СВО 

Специальная военная операция на Украине началась ради того, чтобы предотвратить крупное наступление ВСУ на...

Специальная военная операция на Украине началась ради того, чтобы предотвратить крупное наступление ВСУ на Донбасс и Крым, с последующей зачисткой местного населения.

Соответствующие материалы опубликовали в Telegram-канале хакерской группы «Берегини», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Так, Киевом планировалось крупное наступление на ЛДНР силами 16 бригад, прорыв обороны республики, окружение крупных городов и полный разгром сил Донбасса. Разворачивание резервов Народной милиции ЛДНР в ВСУ собирались сорвать сильным контрударом.

«Конечным результатом операции будет разгром противника в определённой полосе наступления, блокирование населённых пунктов Горловка, Енакиево, Макеевка, и восстановление контроля над частью временно оккупированной территории Донецкой и Луганской области», – написано в докладе.

Нацисты планировали изолировать захваченные территории, и провести чистку местного населения. В населённых пунктах каратели должны были провести «поисково-ударные, специальные, режимные и фильтрационные мероприятия».

«Мирных жителей просто уничтожали бы за то, что они жили на своей земле. Ну а для Крыма готовился давно известный сценарий: «Крым будет украинским, либо безлюдным». Всех жителей полуострова записали в предатели и планировали уничтожить.

Посмотрите на эти документы и задумайтесь, что творят украинские политики по приказу западных стран. Они что, думали, что если мы не показали эти документы сразу, то мы это не знаем?», – возмутились в группе «Берегини».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх