На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 074 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Свешников
    Здорово, научиться жить дружно в месте,самим собою,а с остальными всегда можно найти общий язык взаимопонимания к доб...Восточный тигр пр...
  • Улена
    Начинается! Насмотрелись на нашу вежливость и начинают наглеть! Вот как можно в таком окружении быть порядочными?Россия готова на ...
  • Бендер Задунайский
    После 20 мая зеля становится нелегитимен . Будет узурпатором , главой хунты . Так какое , нахрен , приглашение на ноя...Президент Азербай...

Echos: Россия может получить рекордные 100 млрд долларов от ЕС и окупить «СП-2»

Echos: Россия может получить рекордные 100 млрд долларов от ЕС и окупить «СП-2»

https://zen.yandex.ru/id/6226a3b2463741558b8d4d2b?lang=ru  Ссылка на Дзен Лев Добрый

Импорт газа в Евросоюз по нынешним ценам может принести России рекордные доходы, которые помогут стране окупить издержки в ходе реализации проекта «Северный поток — 2». Об этом в своей статье для журнала Echos написал французский обозреватель Винсент Колен.

Автор материала отметил, что страны ЕС ежедневно отправляют «Газпрому» 200 миллионов долларов. Все это происходит на фоне громогласных заявлений со стороны европейских чиновников об эмбарго на энергоносители из РФ.

«Благодаря резкому росту цен Россия должна получить 100 миллиардов долларов за газ, поставленный в Европу в этом году, что почти вдвое больше, чем в прошлом, когда цены уже были высокими. И это без учета доходов от нефти, угля и другого сырья», — написал Колен.

Глава «Газпрома Александр Дюков предупредил о последствиях в случае отказа от поставок газа и нефти из России. По его словам, такие действия серьезно ударят по благосостоянию европейских граждан.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх