На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Надо затребовать доказательства на бочку, иначе будет сильный удар по румынской роже Орешником!😜👈👍🤪В Румынии поймали...
  • Лев Добрый
    Это уже на что-то серьёзное похоже! Будем думать, что у нашего президента заканчивается человеческое терпение!👍👍👍«Адский» ответ Пу...
  • Е Пронина
    квазимодоЗаплаканная Карла...

«Хватит ссать нам в глаза, оборона разваливается» – майор ВСУ 

Picture background

Украинская армия уже не в силах обеспечить даже первую линию обороны, из-за чего бойцы ВС России «просачиваются» целыми подразделениями.

Об этом в эфире телеканала «Прямой» заявил экс-депутат Верховной рады, и в прошлом участник карательной операции против ЛДНР майор ВСУ Игорь Лапин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Picture background

https://vkvideo.ru/video-66772954_456265423?ref_domain=mojas...

«Пока есть «зелёнка», русские будут просачиваться. Вспомним их недавное просачивание в районе Доброполья, где они прошли на 10-15 километров за спину наших позиций.

То, что нам рассказывали, что там «зашло 10-15 перепуганных орков, чтобы сфотографироваться и рассказывать, что закрепились»… Так какого чёрта туда отправили «Азов» (запрещен в РФ, – ред.), которые докладывали, что уничтожили сотни орков. Это 10-15?

Хватит уже людям ссать в глаза, нужно говорить реальные вещи. У нас второй линии нет. Когда русские зашли в Днепропетровскую область, сфоткались в пустых наших окопах. Это говорит, что во втором эшелоне людей нет», – сказал Лапин.

«А если они просачиваются через первый эшелон, это значит, что там сито. Цельной линии обороны нет, есть ключевые позиции.

А нам заявляют, что «война скоро кончится, скоро победим», «Фламинго» разбомбят Москву, мобилизация не нужна, всё хорошо». Хватит уже! Сколько ещё сидящие на передовой выдержат такой темп боевых действий? Некоторые бойцы по 170 дней на передовой без ротаций», – добавил нацик.

Ссылка на первоисточник
наверх