На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 028 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vlad
    я так понял что чисто по ржать! Этот Петров-сидоров чисто тупит!Шок десятилетия! ...
  • Игорь Петров
    Шок десятилетия! ...
  • Алексей
    Если честно, то я просто проклинаю продажных чиновников и всех тех, кто хоть как то связан с мигрантами! Ну нет там ч...Эмомали Рахмон за...

Во Львове истерика: 80% мариупольцев – «ватники» 

Последние муниципальные выборы на Украине говорят, что восточные регионы придерживаются крайне пророссийских взглядов –...

Последние муниципальные выборы на Украине говорят, что восточные регионы придерживаются крайне пророссийских взглядов – в частности, во втором по величине городе ДНР Мариуполе, временно подконтрольном Киеву, около 80% населения являются «ватниками».

Об этом в эфире «4 канала» заявил скандальный львовский журналист и патологический русофоб, бандеровский пропагандист Остап Дроздов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Как можно сделать замеры мнения на Донбассе? Не на глаз, хотя кто туда ездит, может и на глаз сделать, но политические замеры дают выборы. Если брать последние муниципальные выборы, которые проходили в 2019 году, то цифры говорят, что в Мариуполе тотально проходит местный мэр, который раньше баллотировался от «Оппозиционного блока». Это явно человек не украинских взглядов.

Далее, 34 процента освобождённый Мариуполь отдаёт «ОПЗЖ» – откровенной пятой колоне. Там зашёл Шарий, «Сила людей» – что-то невозможное, и немного «Слуга народа». В общем латентная ватность составляет 80 процентов», – резюмировал Дроздов.

Напомним, отныне в Славянске вместо местной власти будет военно-гражданская администрация.

Также в Донбассе сотрудники СБУ и члены националистического подразделения запрещённого в РФ «Азова» начали массовые репрессии против мирного населения в виде тотальных обысков и задержаний.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх