На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 074 подписчика

Свежие комментарии

  • Улена
    Начинается! Насмотрелись на нашу вежливость и начинают наглеть! Вот как можно в таком окружении быть порядочными?Россия готова на ...
  • Бендер Задунайский
    После 20 мая зеля становится нелегитимен . Будет узурпатором , главой хунты . Так какое , нахрен , приглашение на ноя...Президент Азербай...
  • Татьяна Кибишева
    Все чудесатее и чудесатее... Какой кошмар! Они все связаны и повязаны! Кто у нас в руководстве МО? Кто ответит за кад...Задержанный зммин...

МИД Украины негативно отреагировал на передачу Киеву удерживаемых лиц

МИД Украины негативно отреагировал на передачу Киеву удерживаемых лиц | Русская весна

Министерство иностранных дел Украины негативно высказалось по поводу решения представителей ДНР и ЛНР передать Киеву в одностороннем порядке группу удерживаемых лиц.

Украинским дипломатам не понравилось, что посредником в данном процессе является глава политсовета украинской партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор Медведчук.

«Решение Российской Федерации передать не Украине, а частному лицу Виктору Медведчуку группу украинских граждан, которые длительное время удерживались на временно оккупированной территории в Донецкой и Луганской областях, грубо и откровенно нарушает устоявшиеся механизмы решения таких гуманитарных вопросов», — заявили в МИД.

По мнению украинского внешнеполитического ведомства, «этот шаг РФ является ударом по нормандскому формату и Трехсторонней контактной группе, которые ведут системную работу по обеспечению освобождения удерживаемых в связи с конфликтом людей».

Читайте также: «Грубейшее нарушение прав человека»: Россия призовёт Украину к ответу в рамках ПАСЕ и ОБСЕ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх