На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 071 подписчик

Итальянский пилот оказался на грани нервного срыва после встречи с СУ-30СМ

Итальянский пилот оказался на грани нервного срыва после встречи с СУ-30СМ

Итальянский пилот F-35 надолго запомнит встречу с российским Су-30СМ в небе над Балтией. Инцидент произошел еще в июне.

Самолет Су-30СМ перехватил итальянский F-35 во время воздушного патрулирования. Пилот иностранного судна заявил, что российский летчик вел себя агрессивно и проворачивал опасные маневры. Такие действия привели итальянца к потере контроля над собой. Встреча с Су-30СМ настолько отразилась на эмоциональном состоянии пилота, что его пришлось временно отстранить от работы и направить к штатному психологу, пишет Дзен-канал "Параллель 56".

"Он появился практически ниоткуда. Я очень растерялся, так как не ожидал его увидеть так близко", — вспоминает иностранец.

Средства предупреждения на борту итальянского самолета работали с задержкой, из-за чего появление Су-30СМ становилось еще более неожиданным. Сначала оба самолета летели на безопасном расстоянии друг от друга, после чего российское судно резко появилось перед F-35.

"От неожиданности я просто замер от страха. Такого опасного маневра от русских я не ожидал", — с ужасом поделился пилот.

После увиденного на глазах иностранца выступили слезы, и он вспомнил о своей семье. Однако затем ситуация стабилизировалась, но итальянец еще долго находился в оцепенении, передает "Слово и дело".

О товаре
Состав: Полиамид - 90%, Эластан - 10%
Размер товара на модели: S INT
Параметры модели: 85-62-91
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх