На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 576 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Пиковец
    Как всегда 333 китайское предупреждение. Обидно за ребят кто на СВО.В ближайшие 24 ча...
  • Лев Добрый
    Трамп надавит, только чем, он давно уже кастрат!😜👈🤪У России есть пра...
  • Россиянин
    Территория Украины, это территория где живут и будут жить русские люди. Поэтому, никакого ядерного удара не должно бы...«Орешник» или яде...

МИГРАНТЫ НАЧАЛИ ПОЛЗУЧИЙ ЗАХВАТ РОССИИ: НЕСКОЛЬКО МАЛЫХ ГОРОДОВ УЖЕ ПАЛИ

Мигранты начали ползучий захват России: Несколько малых городов уже пали

Мигранты начали ползучий захват России. Несколько малых городов уже пали. Как происходит незаметный процесс оккупации русских земель, в прямом эфире рассказал Кирилл Кабанов.

Выходцы из Азербайджана жестоко избили вагнеровца, а также его брата в Аткарске Саратовской области, сообщила ведущая Царьграда Елена Афонина в программе "Мы в курсе".

Насилие не остановилось даже с появлением полиции, которая, впрочем, почти не предпринимала попыток помешать агрессорам. Помощь пострадавшим позже оказали местные жители, которые доставили избитых в больницу.

Ситуация была на грани жизни и смерти, когда разъярённая толпа уроженцев Азербайджана узнала о том, что мужчин отвезли в медучреждение. Члены этнической ОПГ ворвалась в приёмный покой и начали вновь избивать пострадавших.

Врач-хирург запретил персоналу давать показания полицейским, а бойца ЧВК и вовсе отправили лечиться домой. Известно, что сейчас военный находится в больнице в Саратове и готовится к серьёзной операции.

https://vk.com/video-75679763_456293963?list=ac73504cacf69b0...

Председатель Национального антикоррупционного комитета, член СПЧ Кирилл Кабанов заметил в эфире программы, что среднеазиатские и закавказские группировки всё больше приникают в малые города, потому что там значительно легче легализоваться:

Там всё дешевле. Проще купить чиновников, получить регистрацию. Мы сейчас выявили следующий момент: очень много зарегистрированных мигрантов в разваленных домах в деревнях. То есть адреса есть, а зданий уже де-факто нет, но приезжих там всё равно регистрируют.

Кроме того, местная молодёжь уезжает в мегаполисы, и мигранты, занявшие её место, начинают постепенно захватывать рынки, магазины и в целом всю торговую инфраструктуру, которая им выгодна.

Дальше они принимаются запугивать всех, покупать власть.

Начинают неплохо зарабатывать, в том числе легализуя своих земляков. Я бываю в Тверской области, и раньше у поворота на село Кушалино наши бабушки часто продавали бруснику, грибы, ягоды, ещё что-то. А теперь там бабушек не увидишь. Там стоят женщины с детьми в среднеазиатских национальных одеждах и торгуют. То есть идёт вытеснение,

- пояснил собеседник "Первого русского".

Ссылка на первоисточник
наверх