На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 079 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Федотов
    Извиняюсь поинтересоваться, а чем  вам Кужугетыч не угодил? ;-)Преемник из Шойгу...
  • Сергей Федотов
    Хреновая у вас аналогия. Путин был подчинённым и защищал начальника. Не вникая в подробности, он проявил верность. Ув...Преемник из Шойгу...
  • имел в виду
    Дешёвая какая то ..аналогия..Преемник из Шойгу...

Племянница Скрипаля поймала СМИ Великобритании на лжи

Племянница Скрипаля поймала СМИ Великобритании на лжи

Племянница Скрипаля поймала СМИ Великобритании на лжи

Фото: globallookpress.com

Вопреки сообщениям, опубликованным в британской прессе, ее дядя не жаловался на установленную за ним слежку в полицию, заявила племянница экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля.

Виктория Скрипаль, племянница экс-полковника ГРУ России, перебежчика Сергея Скрипаля, опровергла ранее появившееся в СМИ сообщение о том, что за ее дядей якобы велась слежка. По словам Виктории Скрипаль, вопреки тому, что пишут на страницах британской прессы, бывший шпион не обращался в полицию с жалобой на то, что за ним следят.

Или же, по крайней мере, уточняет Виктория, сама она не обладает информацией о том, что Сергей или Юлия Скрипаль считали свои жизни находящимися в опасности. Если такие подозрения и имели место, то ей о них не сказали.

"Одно из агентств заявило, что якобы он обращался в полицию из-за слежки. За две недели до этого ему, мол, показалось, что за ним следят. Я не знаю, у нас такой информации нет. Все было тихо, спокойно. Если бы что-то такое было, он бы точно нам сказал", - заявила Виктория Скрипаль в беседе с корреспондентом информационного телеграм-канала Mаsh.

Подписывайтесь на канал "Царьград" в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх