На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 072 подписчика

Свежие комментарии

  • Анфиса Иванова
    А я не понимаю, зачем они к нам приперлись?! Имея главную идею на евроинтеграцию и усиленно к этому стремясь,  с покл...Шансы для «Победы...
  • Игорь Овчаренко
    Пока будем мычать ,а не отвечать  с опережением, то так и будет.Угроза возрастет ...
  • Vasiliy Belokurov
    отлавливать "петухов" макрона и развешивать на фонаряхНАТО начало готов...

Новый законопроект РФ о гражданстве станет достойным ответом на провокации Украины...

Российская Федерация достойно ответит на различные политические выпады украинских властей, связанные с разгулом националистических и дискриминационных настроений на Украине.

К такому выводу пришел известный политический эксперт Игорь Гужва, комментируя инициативу депутата Госдумы России Константина Затулина об упрощении процедуры получения российского гражданства. В интервью информационному порталу «Украина.ру» Гужва рассказал о преимуществах документа, а также объяснил, как он позволит проучить Киев за русофобские выпады.

Ранее СМИ сообщил, что депутат Государственной Думы Константин Затулин подал новый законопроект, который позволяет украинцам и белорусам получать российское гражданство по упрощенной схеме. В Киеве возмутились новому документу, заметив, что он фактически стал ответом на скандальный закон украинских властей «о коренных народах», согласно которому русские не входят в их число.


Игорь Гужва заметил, что новый российский законопроект о гражданстве, предложенный Затулиным, действительно можно назвать достойным ответом на провокации Украины. Так, подобное решение Москвы позволит украинцам быстро и эффективно получить российское гражданство.

Политический эксперт заметил, что Москва пошла на подобные шаги, поскольку Киев проявляет русофобскую внешнюю политику, принимая различные законы, продвигающие националистские настроения в стране. Россия не готова мириться с подобными решениями и принимает ответные меры, способные нейтрализовать негативный эффект от действий украинских властей.


36 минут назад, решение Путина для россиян стало ударом
Срочная информация касающийся всех жителей города Кинель

Прибавка за советский стаж в 2021 году с 18 июня
Прибавка к пенсии 1300 рублей за советский стаж: кому нужно обратиться в ПФР


«Украина же подчеркнуто демонстрирует дискриминационное отношение к «некоренным народам», а лозунг «чемодан-вокзал-Россия» возникает в любой дискуссии по этому поводу. Справедливости ради стоит сказать, что не особо заинтересована украинская власть и в удержании «коренных народов». В первую очередь украинцев. Массовая миграции является основной экономического курса государства все последние годы», — резюмировал Гужва.

Ранее политолог Вадим Карасев заявил, что предстоящие выборы в немецкий парламент, в ходе которых будет избран новый канцлер Германии, свидетельствуют об образовании новой геополитической реальности. Подробнее – в материале «ПолитПазл»....

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх