На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 089 подписчиков

Свежие комментарии

  • Неизвестно Неизвестно
    Суровикина ставят туда и тогда когда и где тяжело, это смущаетГенерал Армагеддо...
  • Александр
    У пиндосов что-то с полушариями.В МИД РФ прокомме...
  • Traveller
    Ну есть ещё какие с.ки, которые называют действия Пригожина "мятежом"? И есть ещё кто считает оленевода и прочих усат...Все стало на свои...

Полиция поймала подозреваемого в убийстве группы байкеров в Подмосковье

Полиция поймала подозреваемого в убийстве группы байкеров в Подмосковье

10:37 8 Мая 2016
Задержан подозреваемый в убийстве группы байкеров в Подмосковье

Москва, 8 мая. Подозреваемый в убийстве пятерых байкеров в Егорьевском районе под Москвой задержан полицией.

Стало известно, что операция по поимке злоумышленника была проведена оперативниками уголовного розыска совместно с бойцами СОБРа. Предполагаемый убийца — Илья Асеев был обнаружен при прочесывании местности в одном из частных домов Подмосковья. Там он скрывался после совершенного преступления.

Ранее правоохранители обнаружили автомобиль предполагаемого преступника. По данным Следственного управления СК по Московской области, машина была обнаружена сотрудниками уголовного розыска в районе лесополосы в Егорьевском районе. При осмотре салона автомобиля был найден карабин «Сайга». Сейчас он находится на экспертизе. «Для дальнейшего расследования уголовное дело об убийстве пяти человек передано в первое управление по расследованию особо важных дел ГСУ СК России по Московской области», — приводит текст сообщения РИА Новости.

Ранее недалеко от деревни Чёлохово в Егорьевском районе Подмосковья злоумышленник расстрелял из охотничьего карабина «Сайга» группу байкеров из пяти человек.

Тимур Румянцев

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх