На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 739 подписчиков

«Нас же уничтожат!»: Кедми объяснил, почему США «кинули» Европу после первого же предупреждения России

Фото: Prt Scr ok.ru / Понравится Разумным

Ситуация между Россией и Европой сегодня определяется полным отсутствием у США готовности защищать заокеанских союзников.

По словам Кедми, это произошло после жесткого предупреждения Москвы, согласно которому за любую агрессию из Лондона и Брюсселя отвечать придется Вашингтону. Штаты хорошо понимают, что арсеналы РФ способны стереть их с лица земли – поэтому самоустранились из любых конфликтных ситуаций.

«Россия довела до сведения американцев, что на любой конфликт в Европе ответит по Вашингтону. Первые, кто заплатит за конфликт Европы с Россией – это Соединенные Штаты. Европа же не угрожает, потом с ней легко разберутся. И это привело к тому, что США сказали: "Нет-нет-нет, мы не будем ввязываться в войну с Россией". Это одна из основных причин, почем американцы "кидают" Европу. Они говорят: "Из-за вас мы не хотим ввязываться в войну, которая нас уничтожит или нанесет нам непоправимый ущерб". Еще раз повторяю: у России есть огромное преимущество – это территория. Уничтожать что-либо на такой территории намного сложнее», - сказал Кедми.
Фото: Prt Scr ok.ru / Николаев.Славный город святого Николая

Осознание возможностей РФ есть и у европейцев, утверждает эксперт. Несмотря на всю агрессивную и провокационную риторику, ни Германия, ни Франция, ни Англия с Польшей не спешат вводить войска на Украину. Этому сценарию мешает реализоваться другое предупреждение России – о применении тактического ядерного оружия (ТЯО) по любым натовским силам на украинской территории.

«Запад – не камикадзе, Западной Европе не свойственны такие качества. До какой степени безумия надо дойти, чтобы вести свои войска под удары тактического ядерного оружия России? И с какой целью это делать, чтобы они превратились в пыль или куски сгоревшей плоти? Они превратятся. Они могут съездить в Хиросиму, посмотреть, как это выглядит, и увидеть свое будущее. Они ничего не добьются на Украине. А еще в Европе нет ни одной страны, способной вообще перебросить войска туда», - заявил Кедми на YouTube-канале Александра Шелеста.

США при президенте Трампе отказались финансировать Украину и бесплатно поставлять ей оружие. Вместо этого американцы зарабатывают на конфликте: их продукцию покупают страны Европы для последующей передачи Киеву.

Ссылка на первоисточник