На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 596 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Тимошевский
    В собственную бы не попал паутину.Зеленский в Лондо...
  • Лев Добрый
    Молодец Ляксей, можешь говорить правду, если захочешь!😜👈😱Россия не захваты...
  • Лев Добрый
    Сраный посредник Келлог, вынюхивает, как защитить бандеровцев от возмездия со стороны России!😱👈😜🤠🤪Штаты хотят знать...

Алаудинов призвал украинцев встать в один ряд с российскими бойцами

Вчера
1,1K прочитали

Командир спецназа «Ахмат» Апты Алаудинов прокомментировал вопрос выдачи находившихся в Турции азовцев.

«Есть много нюансов, которые для нас неведомы. Иногда приходится передавать и тех, кого очень не хочется. Увы так иногда случается. Решение руководства не должно обсуждаться.
Что из себя представляют азовцы?! Ну, девочки… (не в обиду девочкам!). Они уже поднимали лапки и сдавались. Второго шанса у них не будет. Они это сами прекрасно понимают. Поэтому вряд ли они будут лезть в петлю. Да, ими будут махать вместо флага. Но эти девочки, которые даже и не девочки — абсолютно ничто для нас», — 
сказал командир.

Те солдаты, которых сейчас российские бойцы берут, — это люди, которых насильно собирают и закидывают в топку войны, отметил Алаудинов.

«По сути, они не очень сильно-то и горят желанием воевать. Более того, все чаще наблюдаются бунты среди подразделений врага. Бойцы ВСУ не хотят идти в наступление и не собираются это делать. Но их насильно загоняют, потому что Запад задался целью воевать до последнего украинца. Тех, кто будет сопротивляться — уничтожим, кто сдастся — сохраним жизнь! Мы не горим желанием уничтожить украинское население. Мы считаем, что это наши братья и мы должны дать им возможность остаться в живых и встать с нами в один ряд. Они рано или поздно проснутся и наравне с нами будут наказывать тех, кто сотворил такое с их народом», — заявил Алаудинов.
Ссылка на первоисточник
наверх