На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 074 подписчика

Свежие комментарии

  • людмила коптякова
    Ну все  страны живут своими интересами, так и должно быть. Главное, чтобы эти интересы не противоречили друг другу.Восточный тигр пр...
  • Нина Грекова
    Моё мнение и я его "высказывала" не один раз. С Китаем можно дружить - как с соседом, но ... доверять нельзя, как нел...Восточный тигр пр...
  • Лев Добрый
    Всё возможно, но в военном плане, Китай слаб в коленках!🤠👍👈Восточный тигр пр...

Раскрыты подробности о сбросившей с шестого этажа дочь россиянке

Прабабушка девочки, которую мать свесила из окна шестого этажа в целях воспитания, раскрыла подробности о россиянке. Ее слова приводит «КП».

Оказалось, что женщина с 16 лет состояла на учете в психбольнице. Бабушка россиянки также заявила, что у внучки были некоторые проблемы. «Быть может, на ее поведение влияла травма, полученная при рождении», — сказала она, отметив, что несколько раз пыталась забрать правнучку, ссылаясь на то, что женщина психически нездоровая.

По словам прабабушки погибшей девочки, женщина вела разгульный образ жизни — выпивала и часто меняла мужчин. Она жалеет, что вовремя не смогла забрать малышку и винит себя в случившемся.

8 июня сети появилось видео, на котором слышно, как девочка кричит: «Боюсь я!» На это обращает внимание прохожий и пытается помочь, но через несколько секунд ребенок падает с шестого этажа.

Позднее стало известно, что накануне происшествия женщина уехала в ночной клуб, где, как сама призналась, зарабатывала проституцией. Ее трехлетняя дочь находилась в квартире всю ночь одна. Около шести утра она вернулась домой пьяной и разбудила девочку, та начала капризничать, и мать решила напугать дочь, свесив ее из окна балкона.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх