На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 028 подписчиков

Свежие комментарии

  • Коська
    МРАЗЬ!!!!"Клоп Говорун": Д...
  • Лев Добрый
    ЕС должны знать, что американский СПГ может быть, а может и не быть! Всё зависит, как поступит Россия!🤠😜👈👍🖕😎Молекулы свободы....
  • Лев Добрый
    Президенту Путину надо поручить отвечать на слова ПРОДОХИ БАЙДЕНА в свой адрес по принципу - КАКОВ ПРИВНТ, ТАКОВ ОТВЕ...Путин переиграл в...

Эрдоган тайно получил третью дозу прививки от COVID-19

Президент Турции Эрдоган подвергся у себя в стране резкой критике, когда сообщил, что получил уже третью дозу прививки от коронавируса, в то время, как 50 млн турок ещё только мечтают о первой.

В частности, как сообщает издание Ahval, выступая накануне по телевидению, турецкий лидер уточнил, что после этого уровень антител в его крови составляет 2 160 единиц на кв. мм. Чем конкретно прививался Эрдоган неизвестно. Но первую дозу он получил 14 января, а вторую — 11 февраля.

В то же время, число турок, получивших возможность привиться двумя дозами на сегодняшний день составляет 12,5 млн, а лишь первую дозу — 16,6 млн (все население — 84 млн).  От COVID-19 в Турции скончались уже 47 000 человек в Турции. В день там сейчас регистрируются 7 181 новых случаев заражения 112 смертей.  

Как сообщалось ранее – Над Сирией совершена попытка сбить российский самолет ДРОиУ А-50

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх