На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 028 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Шок десятилетия! ...
  • Алексей
    Если честно, то я просто проклинаю продажных чиновников и всех тех, кто хоть как то связан с мигрантами! Ну нет там ч...Эмомали Рахмон за...
  • Стефания Новак
    Все очень просто, если бы мы действовали в Украинском конфликте действовали более жестче , тогда и бывшие республики ...Русские пограничн...

Некомпетентность украинцев на переговорах по Донбассу разгневала координатора ОБСЕ...

Спецпредставитель ЛНР на переговорах в Минске Родион Мирошник рассказал о том, как представители Киева продемонстрировали неспособность исполнять свои прямые обязанности.

Киев совершенно не заинтересован в реальном урегулировании конфликта с ЛДНР. К такому выводу можно прийти, ознакомившись с материалом сетевого издания «ПотлитНавигатор», где обратили внимание на выступление в эфире телеканала «Россия 1» спецпредставителя ЛНР на переговорах по Донбассу в Минске Родиона Мирошника....

Критикуя действия украинской стороны, представитель непризнанной республики Донбасса указал на беспрецедентную некомпетентность, которую представители Украины продемонстрировали координатору от ОБСЕ при обсуждении работы контрольного пункта въезда-выезда (КПВВ). Так, им было отмечено, что при обсуждении конкретных аспектов работы КПВВ представители Киева по причине своей неосведомленности неоднократно проявляли неготовность обсуждать возникающие вопросы. В итоге из-за своей некомпетентности украинцам приходилось многократно останавливать переговорный процесс, совершая телефонные звонки для консультации с руководством своей страны для ретрансляции его официальной позиции.

Подобная «игра в испорченный телефон» настолько разгневала координатора ОБСЕ, что тот, со слов эксперта, остановил выступление этого «политического цирка», прибывшего из Киева, и заявил: «Знаете, что, уважаемые украинские господа, соберите свои бумажки, запишите вопросы и идите готовьтесь. В следующий раз заседание будет ориентировочно во вторник, придете и покажете мне домашнее задание».

Ранее аналитики китайского издания Sohu указали на пагубность новой стратегии Киева в отношении Крыма. Подробнее — в материале «ПолитПазл».

Автор: Джордано Бруно...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх