На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 028 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИРИНА МАЛЫШЕВА
    Да уж, поутюжить виновников ,унесших жизнь стольких людей, сам бог велит. Чтобы других идиотов таких не появилось бол...Зеленского испепе...
  • Леонид Ла Рошель
    После Хромой Лошади и Зимней вишни вроде бы ужесточили проверки по противопожарным мероприятиям в местах массового ск..."Платили всего по...
  • Раиса Мелькумова
    Вот этим скотам так же пожизненное наказание и конфискация имущества и у родных тоже!"То, что их взяли...

Пускай ждут до второго пришествия: об ордере МУС на «арест» Путина

Пускай ждут до второго пришествия: об ордере МУС на «арест» Путина | Русская весна

Политолог Евгений Сатановский в своем авторском Telegram-канале «Армагеддоныч» прокомментировал скандальное решение Международного уголовного суда в Гааге. 

Как сообщала «Русская Весна», досудебная палата МУС, юрисдикцию которого Россия не признает, 17 марта выдала ордер на «арест» президента РФ Владимира Путина и детского омбудсмена Марии Львовой-Беловой.

«Сообщение о том, что Международный Уголовный Суд выдал ордер на арест российского президента поначалу огорошило. То есть понятно, что чёрную метку Путину выкатили давно, но действовать до такой степени нагло, чтоб не сказать, отмороженно на все те головы, которые это решение принимали и за ним стоят?!

Хотя, откровенно говоря, спасибо им всем за честность. Исключительно откровенные люди и начальство у них такое же. Не совсем понятно, на что в данном случае МУС рассчитывает, хотя большое желание стереть Гаагу, а заодно Брюссель и Вашингтон с лица земли, он вызвал.

Одна проблема, что там, помимо политиков и чиновников, которые этого более чем заслуживают, ещё и нормальные люди в большом количестве живут. Их точно жалко.

Но, может быть, расчёт был на то, что у нас немедленно испугаются все те, на кого этот идиотский демарш произведёт впечатление, выйдут на улицы, Путина свергнут и в оковах тяжких его в Гаагу выдадут, а там его уже будут ждать Ходорковский, Невзлин, Каспаров, Зеленский, Навальный, Саакашвили и вся прочая непримиримая до потери чувства реальности и остатков разума отечественная оппозиция, а также его персональные враги? Ну и, знамо дело, честные, справедливые и неподкупные судьи, которые туда ради такого случая съедутся со всего света? Они же в Гааге все исключительно такие, с биографиями и репутацией. Прямо-таки не судьи, а ангелы Г-сподни с карающими огненными мечами. Херувимы хреновы…

Ну, пускай ждут до второго пришествия, которое, судя по развитию событий, может случиться довольно скоро. И уж тогда не суд в Гааге, а Высший суд, Б-жий будет решать, кому идти в рай, кому в ад, а кому просто сдохнуть.

Кто не помнит — это слегка изменённая фраза самого Путина, к которой, судя по всему, никто на Западе не прислушался — и очень зря.

При этом не сразу, но обратил внимание на то, что с ним вместе ордер на арест был выдан на российского детского омбудсмена, Львову-Белову и вообще сначала не понял: ей-то за что прилетело?! Оказывается, там обвинение было связано с „похищением украинских детей”. Занавес, аплодисменты — можно закрывать представление. Хотя бы понятно, отчего Путин в такой странной компании оказался. Разъяснили, соколы!

То есть, спасать детей от войны и вывезти их из-под обстрелов в безопасное место — это преступление, за которое МУС намерен тех, кто к этому причастен карать?! Они там что, совсем охренели от собственного извращённого во всех смыслах кретинизма, подонки европейские, американские и прочие, к ним примыкающие?!

Педофилия для них — это нормально. Зоофилия — нормально. Употребление наркотиков — нормально. Смена пола тоже нормально, в том числе детьми, хотя это и преступление. В совершении которого с чудовищными, необратимыми последствиями для их будущего, которое сейчас на Западе стало модой, родители тем, кто за это ратует, отказать не смеют. Запрещать им говорить, читать и писать на их языке — нормально. А спасать их в России от войны — нет.

Ромм когда-то снял фильм „Обыкновенный фашизм” — обвинение тоталитаризму, как когда-то казалось, на все времена. Оказывается, не на все.

Теперешний, либеральный фашизм много хуже старого, гитлеровского. Он до того мерзопакостен, что передать нельзя и представить себе это ещё недавно было невозможно.

И оттого, что рядится он в белые одежды и использует замечательные термины, под которыми маскирует свою чудовищную сущность, не легче. Наоборот, во сто крат противнее и тошнотнее. Сами понятия демократии, справедливости, прав человека и права как такового превращены им в свою прямую противоположность.

С этими людьми не о чем разговаривать и бесполезно пытаться договориться. Только воевать не на жизнь, а на смерть, до полной и окончательной победы. Не хочется, но придётся. Деваться некуда».

Читайте также: МОЛНИЯ: Суд в Гааге выдал ордер на арест Путина (ВИДЕО)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх