На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 067 подписчиков

Свежие комментарии

  • александр чибисов
    Трампа могут не допустить до выборов , если не удастся не допустить его просто грохнут 🤣Путин уже договор...
  • Игорь Корнаковский
    Угадайте с трех раз...«Первый канал» до...
  • Андрей Соловьев
    Всё так, но насчет "триллионов квадратных метров жилья" аффтор явно загнул. Видать, с арифметикой у него нелады...Россия отстает от...

Трамп осознает важность улучшения отношений с Россией, заявил Хантсман

Президент РФ Владимир Путин и президент США Дональд Трамп. Архивное фото

Трамп осознает важность улучшения отношений с Россией, заявил Хантсман

20:2804.12.2017

МОСКВА, 4 дек — РИА Новости.

Дональд Трамп по-прежнему осознает важность улучшения отношений с Россией, заявил посол США Джон Хантсман.

"Он стал президентом, и ситуация отличается от той, когда он был кандидатом… Но президент в этом смысле не изменил своего отношения к важности улучшения отношений (с Россией – ред.)", — заявил Хантсман в интервью радиостанции "Коммерсант FM".

По его словам сейчас американский лидер понимает, что у Москвы и Вашингтона есть проблемы, которые нужно решить, хотя это не будет "легко и просто".

"Я могу с радостью отметить, что у него состоялись неплохие переговоры с президентом Путиным. Последний был по телефону, до этого — в Дананге, в кулуарах саммита во Вьетнаме, так называемая встреча "на ногах", где они как раз согласились по поводу заявления по Сирии", — сказал Ханстман.

Отношения Москвы и Вашингтона ухудшились в связи с ситуацией на Украине. США ввели санкции против России, которые затем постоянно расширялись. Москва приняла ответные меры.

В начале июня Владимир Путин заявил, что Россия и США поддерживают диалог в многосторонних форматах, однако отношения двух стран находятся на низшей точке со времен холодной войны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх