На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 090 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Романенко
    Лишь бы не сошло на нетОблавы на таджико...
  • Владимир Черноморский
    Говорит о дружбе народов, хорошая дружба с автоматами в Крокусе бегать и расстреливать Россиян, собрать всех и домой ..."Вы нас не напуга...
  • Василий Блохин
    Неплохо устроилось руководство Таджикистана,живут как баи,а русские должны кормить их людей."Вы нас не напуга...

Forbes назвал Павла Дурова долларовым миллиардером

Forbes назвал Павла Дурова долларовым миллиардером

Есть обновление от 11:19 →

Его состояние оценивается, по предварительным подсчетам, в $1,7 млрд

Forbes назвал Павла Дурова долларовым миллиардером
Граффити с портретом Павла Дурова в Санкт-Петербурге
Фото: Светлана Холявчук, Интерпресс/ТАСС

Москва. 16 февраля. INTERFAX.RU

- Основатель соцсети "ВКонтакте" и месенджера Telegram Павел Дуров стал долларовым миллиардером. Об этом свидетельствуют подсчеты журнала Forbes.

"По самым консервативным оценкам Forbes, Telegram стоит более $1 млрд, а его создатель Павел Дуров - долларовый миллиардер. По предварительным оценкам Forbes, состояние основателя Telegram составляет не менее $1,7 млрд. И возможности роста еще не исчерпаны", - говорится в материале.

Forbes отмечает, что аудитория Telegram постоянно растет. Согласно прогнозу самого Дурова, в I квартале 2018 года число постоянных пользователей месенджера должно достигнуть 200 млн.

В январе этого года стало известно, что Telegram готовится к ICO. Однако, о планах размещения Дуров до сих пор умалчивает.

Агентство Bloomberg со ссылкой на инвестиционное предложение компании писало, что Telegram планирует привлечь $600 млн в рамках закрытого размещения токенов для использования в своем блокчейне Telegram Open Network до конца февраля 2018 года, сообщает агентство Bloomberg Еще $600 млн планируется привлечь за счет публичной продажи токенов, которая может начаться в марте.

ICO Telegram на $1,2 млрд станет самым крупным в истории, превзойдя объем прошлогоднего первичного размещения токенов Filecoin, в рамках которого было привлечено $257 млн.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх