На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 028 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Всех  не  надо  высылать...  высылать  надо  самых  наглых...Эмомали Рахмон за...
  • Lana_Borei Иванова
    Ну, раз так, то давай шевчук, помирай. Никакого тебе выздоровления!«И их не вернуть ...
  • Е Пронина
    а, чего только Трампа? пусть там всех подстрелят и Байдена в тч с сынком, впрочем последним и передоза достаточно)Покушение на Трам...

На Украине призвали наказывать детей за нелюбовь к мове

На Украине призвали наказывать детей за нелюбовь к мове (ВИДЕО) | Русская весна

Власти должны ужесточить наказание за неуважение к мове среди жителей страны, особенно среди детей. 

Такое заявление сделал в эфире украинского ТВ так называемый львовский журналист Остап Дроздов, который известен в первую очередь своими русофобскими эскападами.

Дроздов заявил, что в сейчас «презирать украинский язык» публично не могут должностные лица, работники госучреждений и другие категории населения, а гражданам при этом можно.

«Какая-то малолетка может обматерить язык, унизить и ничего не будет», — возмущается он.

Дроздову хочется, чтобы и без того чудовищный закон о языковой политике позволил бы наказывать за публичное неуважение украинского языка.

Вероятно, новый всплеск ненависти со стороны львовянина вызвал инцидент с 15-летней киевской школьницей, которая разместила в TikTok видео, где в нецензурной форме высказалась об украинском языке. 

«Русская Весна» рассказывала об этом случае: данные подростка были внесены «Миротворец», ее обвинили в «сознательном участии в информационной спецоперации России против Украины». Позднее девочке пришлось извиниться.

Читайте также: Разрывает в клочья флаг Украины: «белка-сепаратистка» покоряет Сеть (ВИДЕО)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх